Распродажа роботов!
Зачем они нужны (и насколько работоспособны) - пока никто не понимает, в отличии от фантастов 50-60-х:
Вдобавок это не роботы, а манипуляторы, для роботов нужен ИИ - вот мы "наплачемся" с его внедрением - см. уровень Яндекса в этой области...
Вдобавок это не роботы, а манипуляторы, для роботов нужен ИИ - вот мы "наплачемся" с его внедрением - см. уровень Яндекса в этой области...