Categories:

Годовщина перемирия на Западном фронте...



В этот день де-факто закончилась 1-я Мировая война (на Западе ее называют "Великой" - из-за понесенных ими потерь, они гораздо выше для них, чем во 2-й МВ - об этом тут: http://nosikot.livejournal.com/987265.html, и поэтому в оценках этих войн и их результатов они с нами НИКОГДА не сойдутся!). Хотя это было всего лишь перемирие (сам мирный договор будет подписан в Версале в следующем году - но тоже станет лишь перемирием перед https://nosikot.ru/godovshhina-peremirija-na-zapadnom-fronte/ (подробности - по ссылке)

promo nosikot october 19, 2020 21:01 27
Buy for 100 tokens
Любое спланированное и организованное глобальное социальное явление - а нынешняя "пандемия" (независимо от ее медицинской составляющей!), безусловно, является таковой - должна иметь экономические цели и подоплеку - как и политико-идеологическую составляющую, разумеется. Целью может…