Дети "илиты" сразу в нее и попадают - есть ли тут хоть малая толика справедливости?
А ведь просто в условиях триумфальных успехов в построении либерального капитализма в РФ по другому то НИКАК:
https://nosikot.ru/deti-ility-srazu-v-nee-i-popadajut-est-li-tut-hot-malaja-tolika-spravedlivosti/
(подробности - по ссылке)