Камеры на душу населения - по городам
Это к внедрению китайской программы идентификации по лицам (помните "Мимино" - на тему?) - работает хреновина то:

В Москве тоже полно камер - может уже и в 10ку вошли, но "они то не знают!"

В Москве тоже полно камер - может уже и в 10ку вошли, но "они то не знают!"