Categories:

"Вечные" или "Не смотрите наверх" - выживет человечество или "в утиль" - как профнепригодное?




В Голливуде тут целая дискуссия развернулась - по поводу будущего человечества - в фильмах "Вечные" и "Не смотрите наверх" - главный вопрос - дадут ли кам и дальше существовать кое-как и всё - конец, как тупиковой ветви
О "профнепригодности" человечества как цивилизации см. тут: https://nosikot.ru/chelovechestvo-pokazalo-svoju-polnuju-profneprigodnost-kak-civilizacija/
И отвечают на этот вопрос они там в своих фильмах по разному:
https://nosikot.ru/vechnye-ili-ne-smotrite-naverh-vyzhivet-chelovechestvo-ili-v-util-kak-profneprigodnoe/
(ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ)




promo nosikot октябрь 19, 2020 21:01 27
Buy for 100 tokens
Любое спланированное и организованное глобальное социальное явление - а нынешняя "пандемия" (независимо от ее медицинской составляющей!), безусловно, является таковой - должна иметь экономические цели и подоплеку - как и политико-идеологическую составляющую, разумеется. Целью может…