Все "Апачи" в мире теперь индийского производства. Пока берут

Боинг (вместе с Тата) открыл в Хайдарабаде завод по производству фюзеляжей (+ еще ряда компонентов) для ударных вертолетов АН-64 "Апач".
Причем это не только фюзеляжи для заказанных Индией 22 "Апачей" (хотя и результат длительных и нудных переговоров с индусами об оффсете, передаче технологий и пр.) - а для ВСЕХ вертолетов этого типа, вкл. поставляемые для американской армии!
Первая продукция пошла в июне 2018 г., на предприятии работает 350 местных.
Еще фото и из истории вопроса - по ссылке: https://nosikot.ru/vse-apachi-v-mire-teper-indijskogo-proizvodstva-poka-berut/