Рыбалка на пираний
Вообще Амазонка, в представлении нормального человека - это пираньи (еще подземная река под ней, анаконды, индейцы с ядовитыми стрелами и пр., но пираньи - №1). Поэтому не повстречаться с ними было ну никак нельзя!

(зупки)
А как повстречаться? Да, в каких-то московских кабаках я встречал этих рыбок в аквариумах, но здесь они не агрессивные - во-первых мы сами мирные люди, а во-вторых с водой что-то не так.
Попробовали звать с корабля - не высовываются, пришлось, таки, ехать на рыбалку: https://nosikot.ru/rybalka-na-piranij/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)

(зупки)
А как повстречаться? Да, в каких-то московских кабаках я встречал этих рыбок в аквариумах, но здесь они не агрессивные - во-первых мы сами мирные люди, а во-вторых с водой что-то не так.
Попробовали звать с корабля - не высовываются, пришлось, таки, ехать на рыбалку: https://nosikot.ru/rybalka-na-piranij/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)