Внедрение "Мордокниги"/FB по странам мира
Вот такая вырисовывается картина по внедрению ЦРУшного изделия (а-ля Гребрекуц) по миру:
Радует, конечно, что РФ была относительно мало затронута (а сейчас им вообще жилы подрезали - хотя возможности остались, конечно), но вообще в области софта и инета у нас "дыр" полно...
Радует, конечно, что РФ была относительно мало затронута (а сейчас им вообще жилы подрезали - хотя возможности остались, конечно), но вообще в области софта и инета у нас "дыр" полно...