Category:

Всю Осаку пешком прошли

DSCF6921
Черный птиц на фоне замка Осаки

Ну, не весь город, но от станции Умеда до замка - причем с отклонениями в ту или иную сторону - да, протопали. Потом еще походили по району Дотонбори - туда-сюда (туда от замка доехали на метро) и в районе Океанариума - где стоял кораблик - так что всего вышло где-то километров 10 пешком - конечно это не пол-Сингапура босиком и под тропическим ливнем (https://nosikot.livejournal.com/7601973.html), но тоже "ничего".
Ели-пили в местных забегаловках (3 или 4 остановки)
Т.к. в Осаке (формально - 3-й по населению город в Японии, но т.к. Иокогама и Токио давно в одной агломерации, то - второй, и со своей агломерацией - с Кобе и Киото - тоже второе место c 15 млн.чел.) уже не первый раз, то никуда конкретно не заходили - в замке и на П-небоскребе были, так что просто ходили-глазели по сторонам...
И вот что у нас получилось, начну с замка (как уже писал - новодел) - с ФОТО по ССЫЛКЕ: https://nosikot.ru/vsju-osaku-peshkom-proshli/


promo nosikot october 19, 2020 21:01 27
Buy for 100 tokens
Любое спланированное и организованное глобальное социальное явление - а нынешняя "пандемия" (независимо от ее медицинской составляющей!), безусловно, является таковой - должна иметь экономические цели и подоплеку - как и политико-идеологическую составляющую, разумеется. Целью может…