Categories:

Американцы перешли на новый этап разработки истребителя "6-го поколения"



Этот новый этап у них называется - "engineering and manufacturing development phase" - видимо это аналог нашего НИОКР... До этого были эскизники и проект ТТТ - к окончательному ТЗ придут позже...
Тем более что заказчика у них два - ВВС и флот, так что и тема может еще разделиться
Самолет должен заменить F-22, предусмотрены пилотируемый и беспилотный варианты (второй - с автономным ИИ, если получится...)
Денег уже на этой стадии не жалеют - в 2019-25 гг выделено - на бумаги и максимум макеты 9 млрд.долл.



promo nosikot october 19, 2020 21:01 27
Buy for 100 tokens
Любое спланированное и организованное глобальное социальное явление - а нынешняя "пандемия" (независимо от ее медицинской составляющей!), безусловно, является таковой - должна иметь экономические цели и подоплеку - как и политико-идеологическую составляющую, разумеется. Целью может…