Переименование адреса посольства США - где результат?!

Занятно, конечно, НО:
- Конюшковская осталась, Новинский остался - значит в официальных документах и для "бумажной" почты американам ничего править не нужно будет! Неэффективно...
Можно было и сильнее "укусить"!