Столица Сейшел получше чем на Мальдивах, но ...

Полиция

Вообще, по сравнению с Мале (Мальдивы) Виктория - столица Сейшельских о-вов - безусловно большой "шаг вперед"! И дело не только в тот, что тут я нашел разливное пиво в баре - https://nosikot.ru/stolica-sejshel-poluchshe-chem-na-maldivah-no/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)