Необходимо срочно создать памятный мемориал привитым! Пока новая "пандемия" их не добьет...

Несмотря на очевидный провал "наших" с кампанией по вакцинации (причем ее упорно продолжают, нагибая народ) она, безусловно, уже массовое социальное явление - вакцинированных десятки миллионов - https://nosikot.ru/neobhodimo-srochno-sozdat-pamjatnyj-memorial-privitym-poka-novaja-pandemija-ih-ne-dobet/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)