Устюг Великий - новогодние темы летом


В В.Устюге мы были первый раз и, конечно, надо было отдать дань уважения - сьездить к Деду Морозу - это несколько км от города (ночевали и ужинали в самом Устюге), причем оказалось там весьма прилично кормят! Ну и, все-таки, несмотря на сказочность тема позволила городу продержаться в
https://nosikot.ru/ustjug-velikij-novogodnie-temy-letom/
ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)
Феномен Тотьмы - https://nosikot.ru/totma-barokko-kalifornija-v-obshhem-obychnyj-russkij-severnyj-fenomen/