Разрабатывают колесный "Спрут"...
Ростех заявил о разработке колесной БМ со 125-мм пушкой (на шасси "Бумеранг") - сначала это воспринималось как "идти навстречу пожеланиям клиентов" (началось еще когда - с "Панцирем" против "Тора" в Эмиратах), а вот сейчас уже выглядит как "низкопоклонство перед Западом" - и тут колеса/высокая маневренность...
