Американские луддиты в Афгане
Прошлый год
Под конец ролика собирают деньги семьям убитых афганскими декханами оккупантов:
Да и машину разбивают "на публику" - остальные просто бросили (правда ударные вертолеты, арту и танки вывезли - поди и "Волгу-Днепр" подписывали)
Под конец ролика собирают деньги семьям убитых афганскими декханами оккупантов:
Да и машину разбивают "на публику" - остальные просто бросили (правда ударные вертолеты, арту и танки вывезли - поди и "Волгу-Днепр" подписывали)