12 лет назад "кинул" свой первый пост в ЖЖ...

12 лет назад "кинул" свой первый пост в ЖЖ, вот этот:
http://nosikot.livejournal.com/724.html
C тех пор постов стало, мягко говоря "много", стараюсь подходить к журналу как к личному "СМИ" - он выходит регулярно - вдобавок в прошлом году свой сайт заделал - кривой, но пытаюсь развивать - пока выходит не очень, нужен партнер
Есть повод отметить ведь...