Category:

Перспективный американский танк будет ... гибридом. Что у европейцев с новым танком

На днях американцы представили свой концепт перспективного танка будущего - "Абрамс" Х:


Напомню, что до этого со своей программой выступили европейцы - EMBT (закоперщики - немцы и французы, но к разработке подтягиваются и другие евроНАТОвцы)


Немцы, кроме того, выступили и отдельно - с KF51 "Пантерой":


Кстати, англичане остались почти на обочине - "Челленджер" 3 будут собирать (с немецкой помощью - !) из уже имеющегося... Поляки "корешатся" с корейцами
У азиатов на этом фронте своя движуха, о наших пока можно забыть - не до нового, сейчас подробнее об американце и европейцах:
https://nosikot.ru/perspektivnyj-amerikanskij-tank-budet-gibridom-chto-u-evropejcev-s-novym-tankom/
(ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)


promo nosikot october 19, 2020 21:01 27
Buy for 100 tokens
Любое спланированное и организованное глобальное социальное явление - а нынешняя "пандемия" (независимо от ее медицинской составляющей!), безусловно, является таковой - должна иметь экономические цели и подоплеку - как и политико-идеологическую составляющую, разумеется. Целью может…