Где можно выжить при массированном ядерном ударе по США
Ну, у нас такое и так все знают, а вот что советуют сейчас американам:

Ну красные зоны - понятно, голубые - спасутся, а вот с зелеными?
Примитивный, но логичный подход - где сейчас людей нет там можно "сохраниться"...
Карта целей для ударов по США - по ссылке: https://nosikot.ru/gde-mozhno-vyzhit-pri-massirovannom-jadernom-udare-po-ssha/

Ну красные зоны - понятно, голубые - спасутся, а вот с зелеными?
Примитивный, но логичный подход - где сейчас людей нет там можно "сохраниться"...
Карта целей для ударов по США - по ссылке: https://nosikot.ru/gde-mozhno-vyzhit-pri-massirovannom-jadernom-udare-po-ssha/