Да американцы к Киму относятся серьезнее, чем к "нашему"... Дожили
Процент американцев опасающихся ядерной войны:

Т.е. Кима III в 2017 г боялись больше, чем РФ сейчас - и сравнимо с Горби-87 - показательно!

Т.е. Кима III в 2017 г боялись больше, чем РФ сейчас - и сравнимо с Горби-87 - показательно!