Расчет на то что Европа "замерзнет" и изменит свою политику по отношению к РФ - ОШИБКА !

Очень похоже что у "наших" сложилось устойчиове мнение, что Европа этой зимой "замерзнет" и в результате изменит свою политику:
- отменит санкции против РФ
- перестанет поддерживать бандеровцев и заставит их пойти на договорняк с Москвой
Это, безусловно, продолжение проталкивания в несколько измененном виде в корне ошибочной "идеи" о том, что мы можем выгодными предложениями в области нефтегаза и инфраструктуры (транзит и пр.) "оторвать" Европу от Америки и, таким образом, сдвинуть мир в сторону мифической "многополярности"
Так вот:
https://nosikot.ru/raschet-na-to-chto-evropa-zamerznet-i-izmenit-svoju-politiku-po-otnosheniju-k-rf-oshibka/
(ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)