Русские флаги на улицах Гаити...
Протестующие на Гаити выходят на улицы с флагами РФ и призывами к В.Путину ввести войска - и хотя западные СМИ говорят об этом не как о реальных политических требованиях, а лишь как о символе противостояния Москвы империализму США - что, несомненно, многим в мире и уж конечно дошедшим "до ручки" гаитянам импонирует.
Но я бы добавил следующее - на Гаити чистый капитализм - рыночная экономика, в местной политике - буржуазная демократия и выборы - вот чего люди тут (и не только тут - а много где за забором "сада" "золотого миллиарда") досыта наелись, им не "декоммунизация" нужна, а, как раз - путь к социализму и коммунизму - вот что надо иметь в виду в нашей реальной политике - таким путем не только СВО можно привести к победному концу, но и по новому выстроить ВСЮ международную политику и расклад сил в мире!
Еще фото с Гаити: