С Днем Связиста!
Военного:
Я как-то носил связные петлицы - по существу не имея к этим уважаемым войскам отношения (как нам обьясняли это "связь с народом")
Но пословицу помню:
И в дождь и в грязь
И в снег и в зной
%бется связь -
Закон у нас такой
Я как-то носил связные петлицы - по существу не имея к этим уважаемым войскам отношения (как нам обьясняли это "связь с народом")
Но пословицу помню:
И в дождь и в грязь
И в снег и в зной
%бется связь -
Закон у нас такой