Categories:

Так вот кто мешает Западу наращивать выпуск снарядов



Как заявил президент норвежско-финской компании NAMMO (один из крупнейших производителей арт.боеприпасов различных калибров, в т.ч. 155-мм и др. боеприпасов, за последний год вложили в расширение пр-ва больше 100 млн.долл.) М.Бранзиг:
"ВСЁ электричество в регионе где расположены наш крупнейший завод потребляется серверами Тик-Ток и мы ничего сделать не можем!"
Тик-Ток, кстати, ранее обьявил, что собирается расширяться в Норвегии - построить еще 1 "серверную" с потреблением 150 МВт - и инвестировать в нее примерно 400 млн.долл. (помимо прочей активности в Европе)


Что-то над Тик-Током последнее время тучи собираются - надо ж как неожиданно!



promo nosikot октябрь 19, 2020 21:01 27
Buy for 100 tokens
Любое спланированное и организованное глобальное социальное явление - а нынешняя "пандемия" (независимо от ее медицинской составляющей!), безусловно, является таковой - должна иметь экономические цели и подоплеку - как и политико-идеологическую составляющую, разумеется. Целью может…