Шарп три семерки - ВЕЩЩ (для людей пост...)
А кто помнит щас Шарп 777 - 2-х кассетник, но не просто 2-х кассетник, а целый музыкальный центр!
тыщи 3 в комке стоил тада...
А потом пошли видаки - Патасконики Джи7/12 и пр. - развал и деградация, в общем...
P.S. Сейчас продают что-то такое - то ли восстановленные, то ли новодел
тыщи 3 в комке стоил тада...
А потом пошли видаки - Патасконики Джи7/12 и пр. - развал и деградация, в общем...
P.S. Сейчас продают что-то такое - то ли восстановленные, то ли новодел